Слова благодарности

Сегодня, в день тезоименитства Государя, хочу ещё раз вспомнить день Его рождения и шестой фестиваль «Россия — священная наша держава». По отзывам, фестиваль понравился участникам и гостям. И сегодня я выражаю благодарность всем тем людям которые помогли нам организовать и провести этот фестиваль, без которых он не был бы таким, какой стал.
Мы сердечно благодарим нашего благочинного о. Сергия Белькова! Он приехал поддержать нас в этот день, послужил Литургию и освятил памятник Царю Николаю, который мы так долго ждали! Это очень важно для нашего прихода!
Благодарим за посещение и участие главу администрации Раздольевского сельского поселения Анатолия Григорьевича Соловьева! Очень ценим его присутствие и благодарим за добрые слова и внимание к нашему событию!
Наш приход благодарит отдел по культуре и туризму администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области! И лично ведущего специалиста отдела Елену Борисовну Лебедеву! Звукооператор и вся аппаратура, а так же прекрасный баннер, который украшает нашу сцену, предоставлены отделом по культуре и туризму. А сама Елена Борисовна собрала и возглавляла жюри.
Мы очень благодарны всем членам нашего прекрасного компетентного жюри: Кравченко Ирине Ивановне, заместителю председателя комитета образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, Гусевой Наталье Владимировне, директору Муниципального учреждения культуры Раздольское клубное объединение, Фатхуллину Рустэму Саматовичу, руководителю образцового хореографического ансамбля «Журавушка», педагогам Лебедевой Людмиле Алексеевне, Овечкиной Ольге Александровне, Горяевой Алевтине Валентиновне, Кузьминой Светлане Александровне, Степанец Клавдии Васильевне и Подгайной Наталии Владимировне!!!
Благодарю организатора и идейного вдохновителя первых наших фестивалей, Виту Васильевну Смородинову. Ее идея греет и вдохновляет нас седьмой год.
Благодарность и низкий поклон Лидии Петровне Гиевой, координатору IV и V фестивалей. Благодаря ее профессионализму фестиваль приобрел более упорядоченную форму и четкую схему подготовки. И не смотря на тяжелейшее состояние здоровья и две перенесенные операции, Лидия Петровна и в этом году своим опытом и добрым советом очень помогла нам в организации.
Огромная благодарность Екатерине Максимовой, президенту благотворительного фонда «Лепта» за прекрасные дипломы, дизайн оформления, великолепную призовую игру «лабиринт», которая принесла радость многим гостям и личное участие! И, конечно, за призы, которых хватит ещё и на следующий год!
Сердечно благодарю директора Раздольского ДК Наталью Владимировну Гусева и педагога Ольгу Николаевну Надеенко! Говорят, друг познается в беде. Но и в тяжёлой работе сразу узнаешь друзей! Наталья Владимировна помогла нам со звуковой аппаратурой, ведущими, жюри, сценарием, столами и скамейками… А Ольга Николаевна взяла на себя подготовку ведущих и все самые важные дела за сценой, в самой горячей точке! Без Натальи Владимировны и Ольги Николаевны нам бы ни за что не справиться!
Благодарим нашего постоянного помощника Владислава Горкунова за прекрасные сладкие подарки!
Благодарим ООО Ротан и лично Оксану Григорьевну Билан за организацию катания на лодке участников квеста на нашем фестивале.
Также благодарим конный клуб «Стихия», который каждый год приезжает и радует гостей и участников общением с прекрасными животными!
От всей души благодарим добровольческую службу при отделе по делам молодежи Санкт-Петербургский Епархии РПЦ и лично Аллу Петрову, благодаря которой к нам на помощь приехали 30 волонтеров! Низкий поклон нашим волонтёрам, в который раз выручившим нас в ответственный момент!
Отдельная благодарность Ольге Чебыкиной за очень познавательный квест!
Благодарим за вкуснейшую уху наших поваров Алексея и Алису Елисеевых!
А так же очень благодарны Константину Нине и Дмитрию Корецким, Семьч Поятэ Ивану и Екатерине, Софии и Давиду,
Андрею и Елене, Михаилу и Любови за активное участие в подготовке продуктов для ухи. Почистили, порезали, приготовили в котел! Спасибо большое!
За красивую и удобную сцену, за порядок и чистоту на территории, в раздевалках, в храме мы все благодарны Андрею и Александру Баскаковым, Александру и Наталье Янченко!
Мы сердечно благодарим все коллективы и их прекрасных руководителей и наставников! Спасибо, что приехали почтить с нами Царственных Страстотерпцев и порадовать нас своим талантом! Успехов и Божией помощи вам!
И наконец от души благодарим всех гостей, разделивших нашу радость в этот день! Ждём вас снова!
Мария Ершова.
И отдельная моя личная и наша с батюшкой огромная благодарность Ольге Гачковой, бессменному помощнику, которая разделила с нами все тяготы фестиваля от начала и до конца!
Оргкомитет фестиваля «Россия — священная наша держава 2019»