Попечительский совет

Логотип фестиваляДорогие сочувствующие делам прихода храма Святых Царственных Страстотерпцев в д. Раздолье и все неравнодушные люди!
Просим Вас прочитать и отозваться на нашу просьбу.

Каждый год мы проводим фестиваль Детско-юношеского творчества «Россия — священная наша держава», который приурочен к дню рождения Царя мученика Николая II
Всякий раз перед нами встают проблемы организационные и финансовые.
Одна голова хорошо, а две лучше. При обсуждении разных тем и вопросов по фестивалю, хотелось бы знать мнение людей, которым дорог наш храм.
В связи с этим мы просим Вас принять посильное участие в его организации.

Мы ищем 100-150 человек готовых
1. Голосовать за ту или иную идею, тему по фестивалю, возможно высказывать свое мнение.
2. Жертвовать 150-200 рублей  в месяц именно на фестиваль. Сумма это не большая, но в течение года, с помощью большого количества людей мы сможем собрать необходимую сумму.
3. Молиться о батюшке и его помощниках в этом деле.

Данная организация будет называться попечительским советом фестиваля. Участие в совете не будет у Вас занимать много времени, сил и средств, но даст Вам возможность проявить свою активную общественную позицию и помочь в добром деле.

О всех членах попечительского совета будет организована специальная молитва в храме. Будет ежедневно читаться Псалтирь о здравии, еженедельно будет служиться молебен перед иконой Царских Мучеников, ежемесячно будет служиться детский молебен.

Если Вы готовы быть участником, то заполните внизу форму и внесите взнос. Мы пришлем Вам сообщение на электронную почту. Так же просим раз в неделю заходить на сайт в раздел Попечительского совета и участвовать в опросах и обсуждениях.

Сумма (руб.)

или Реквизиты карты:
Карта Сбербанка 4276 5500 6040 4277
с пометкой «на фестиваль»
Ершова Мария Юрьевна

Qiwi-кошелек +79112383420