Идет подготовка к фестивалю 2017 года

встреча6 декабря в Раздолье прошла встреча прихода с руководителями Раздольского дома культуры. Повесткой дня были 2 темы — подготовка к фестивалю 2017 и подготовка к Рождественским мероприятиям.

В рамках фестиваля в ДК будут проходить мероприятия, посвященные теме фестиваля в 2017 году — «Деревенька моя».

Участники встречи договорились о проведении выставок в доме культуры на тему русской деревни и тему святых Царской Семьи.

Также совместно с приходом на светлый праздник Рождества в доме культуры пройдут гулянья. Подопечные дома сопровождаемого проживания с учениками воскресной школы покажут небольшой спектакль, а затем все участники и гости споют Рождественские колядки.

В Раздолье на Рождество приедет веселый клоун Винтик, который будет веселить детвору и взрослых. Праздник обещает быть веселым и интересным, приглашаем всех желающих 7 января в 14 часов в ДК Раздолье!

Также, друзья, нужна Ваша помощь — нужно закупить рейлинги для фотовыставок, пока, к сожалению, в ДК нет выставочного оборудования. Просим откликнуться и умельцев домашней выпечки. Хорошо бы угостить всех гостей праздничными Рождественскими пряниками 
</p>
<div class=